Ex4Me

Totalul afișărilor de pagină

ADSENSE

GOOGLE CĂUTARE PERSONALIZATĂ

căutare personalizată

3 mar. 2012

РОССИЯ результатов президентских выборов - 03/04/2012 - 4 марта 2012

Россия рассчитывает субботу в напряженной атмосфере, после чего нынешних президентских выборов премьер-министр Владимир Путин вернется в Кремль, несмотря на беспрецедентный фронды против его режима.


по пересеченной местности субботу "День тишины" избирательное законодательство, которое запрещает любую кампанию за день до голосования.

последних опросов, опубликованные в конце февраля, Путин приписывают победу в первом туре, набрав 60 процентов голосов.

Но оппозиция сделала все, чтобы мобилизовать избирателей и ввести второй тур, в связи с популярностью слабее Путина, который уже отбыл два срока подряд в качестве Президента, в период 2000-2008 гг.
текущий Премьер сталкивается с четырех кандидатов, которые не пытались напасть на него перед бывшим агентом КГБ, в то время как ни один из членов радикальной оппозиции не было разрешено работать в этих выборах.В интервью с рядом иностранных газет и в пятницу, Путин сказал, что он был уверен в поддержке большинства, даже в больших городах и среднего класса, которая сгущалась оппозиции.
"Считаете ли вы, что большинство населения против меня? В опросе? я просто меньше сторонников, но они все еще составляют большинство ", сказал он.

оппозиционной коалиции, которая организует выборы в декабре, беспрецедентной демонстрации в Москве за последние 12 лет, показало, что демократические выборы не могут даже предоставить для нового ралли на 5 марта, в центре столицы России.

Кампания была отмечена, по мнению наблюдателей из русских Голос организации, массовое использование государственных ресурсов в пользу Путина и политика "запугивания", направленной на оппонентов и организаций, которые хотят наблюдать за выборами.«Кампания была отмечена попытками очернить изобилия, ориентированные как на оппозицию и кандидатов в президенты", выделите ассоциации в докладе в четверг.Нынешний глава правительства оппоненты обвиняли всех, обслуживающие Запад, что они готовятся к фальсификации выборов, и даже убить одного из своих, чтобы обвинить власти.

В речи, произнесенной на заседании атакуют своих сторонников на прошлой неделе, Путин поставил ставку на выборах нового «Битва за Россию".

Первый избран в руководство России с 53 процентами голосов, когда он был временно исполняющим обязанности президента после отставки Бориса Ельцина, он был триумфально переизбран в 2004 году более 71 процентов голосов.
увеличения жизни быстро, благодаря миру повышения цен на нефть и политика воспринимается как восстановление место страны на мировой арене вызвали такой популярности, по мнению социологов.Вынужденные покинуть Кремль в 2008 году, поскольку Конституция не позволяет на третий срок, Путин остается самым влиятельным политиком в России, действующий премьер-министр и метательные его президентства, Дмитрий Медведев, один из его подчиненных.

последних снял в пользу своего наставника и призван стать премьер-министром после передачи власти установить на май.

Конституционная реформа увеличила срок президентских полномочий с четырех до шести лет, и Путин может еще, теоретически, у власти еще на два срока подряд, до 2024 года."Я еще не решили", сказал он в интервью, переданном пятницу "нормально, если все пойдет хорошо, если это будет апеллировать к народу".

Многие аналитики, однако, подчеркивает, что если победа Путина в воскресенье, похоже, уже достигла своего мандата может быть более сложным, чем предыдущие.

«Движение протеста вызвана кованые выборов в декабре не угрожает власти Путина, а Россия является одним из симптомов более нестабильной», Европейский Совет считает, иностранные центра анализа политики в отношении ЕC.Около 109 миллионов избирателей призваны избирательные участки. Голосование офисов откроется воскресенье в 08.00 по местному времени на русском Дальнем Востоке (суббота, 22.00 мск) и первые оценки будут известны около 21.00 (19,00 мск), после закрытия последних избирательных участков в Калининграде (запад).

результатов президентских выборов Вот видите РОССИИ 2012-4 Март 2012 - 04/03/2012:



Первые предварительные итоги президентских выборов в России,

Владимир Путин победил в первом туре с 61,8% голосов.



На втором месте находится Геннадий Зюганов 17,8% голосов. Владимир Жириновский занимает третье место с 8% голосов, а затем Михаил Прохоров и Сергей Миронов, четвертый и пятый с 7,57% и 3,69% голосов.

Ранее исследования из на выборах дал ему немного победителя, с 58,3% голосов. Около 110 миллионов россиян должны были сегодня на избирательные участки, чтобы выбрать президента в течение следующих шести лет. Именно выборы с предсказуемым результатом, после которого было подсчитано, что Владимир Путин вернется в Кремль после двух сроков полномочий состоялась в 2000-2008 гг.

Niciun comentariu: